Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Двое жителей Семея из-за дачного домика убили трех человек - ДВД



Двое жителей Семея из-за дачного домика убили трех человек - ДВД

 

Семей. 11 января. Kazakhstan Today - Двое жителей Семея из-за дачного домика лишили жизни троих людей. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел (ДВД) ВКО, передает корреспондент агентства.

По информации ДВД, в начале января поступило собщение о том, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий на массиве "Пожарная Согра" в погребе дачного дома были обнаружены тела троих мужчин с признаками насильственной смерти.


"Полицейскими по подозрению в совершении данных преступлений были установлены и задержаны двое жителей города: 29-летний мужчина, который раннее был судим, а также 33-летняя женщина без определенного места жительства", - пояснили в пресс-службе.

Подозреваемый рассказал, что "после освобождения им из мест лишения свободы, он встретившись со своей знакомой, стал сожительствовать с ней дома у своих родителей. При этом они систематически распивали спиртное. В конце декабря прошлого года его отец утром выгнал их из квартиры".

В полиции сообщили, что сожительница предложила подозреваемому пойти к ее знакомому и в последующем убить хозяина, чтобы завладеть его дачным домиком. "Они втроем стали совместно распивать спиртное. В ходе чего у них возник преступный умысел совершить убийство. Подозреваемый позвал хозяина на кухню и нанес ножом несколько ударов в область шеи. От полученных ран он погиб", - пояснили в ДВД.

Подозреваемые сообщили, что тело владельца дачного домика они спрятали в погребе. "На следующий день в этот дом пришел ранее им не знакомый мужчина, который рассказал, что зашел к потерпевшему выпить спиртное. В ходе совместного застолья между ним возник конфликт. Подозреваемый взял кухонный нож, нанес им несколько смертельных ударов в область головы и шеи", - рассказали в полиции.

Тело также был сброшен в погреб, уточнили в ДВД.

"Спустя несколько часов в этот же день в дачный домик пришел еще один знакомый потерпевшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Возникла словесная ссора, переросшая в обоюдную драку. В ходе которой, мужчина хотел нанести ему побои, но подозреваемый успел нанести ножом удар в область лица и шеи. Последний продолжал оказывать сопротивление и был физически сильней него. В это время женщина взяв с кухни обломок силикатного кирпича нанесла им несколько ударов в область головы и лица. Тело также было сброшено в погреб", - сообщили в ДВД.

Возбуждено уголовное дело, ведется предварительное следствие.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.845 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>