Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области задержан мужчина, расстрелявший из охотничьего ружья односельчанина



В Алматинской области задержан мужчина, расстрелявший из охотничьего ружья односельчанина

 

В Алматинской области задержан мужчина, расстрелявший из  охотничьего ружья односельчанинаПолицейские задержали 40-летнего жителя Енбекшиказахского района, расстрелявшего из охотничьего ружья своего односельчанина, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.

«30 апреля у ворот своего дома был обнаружен труп 30-летнего жителя села Ават с огнестрельным ранением в грудную клетку. Сосед потерпевшего, подозреваемый полицейскими в совершении преступления, скрылся в неизвестном направлении», - говорится в сообщении.


После убийства подозреваемый выехал в Алматы, где и был задержан полицейскими на одной из съемных квартир. Поводом к убийству по показаниям задержанного послужили давние неприязненные отношения между ним и потерпевшим, который якобы постоянно его третировал и провоцировал на ссоры. Последняя ссора вынудила его воспользоваться огнестрельным оружием.

Следственно-оперативная группа продолжает работать на месте происшествия в поисках незарегистрированного охотничьего ружья, который подозреваемый при бегстве бросил в огороде одного из домов села. Расследование продолжается, задержанный мужчина содержится в изоляторе временного содержания Енбекшиказахского РУВД.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.974 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>