Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе трёх девушек ранил из оружия на остановке охранник



В Актобе трёх девушек ранил из оружия на остановке охранник

 

В Актобе трёх девушек ранил из оружия на остановке охранник Стрельбу из пневматического пистолета актюбинец открыл после того, как девушки отказались с ним общаться.

19 апреля в травмпункт БСМП Актобе обратились за помощью сразу три 20-летние девушки. Подруги рассказали, что они стояли на остановке «ДСК» в 5 часов утра. К ним подошел молодой человек и предложил пообщаться. Девушки знали парня, они учились в одной школе, и отказали ему. В ответ на отказ мужчина достал из кармана пневматический пистолет и стал стрелять по ногам девушек.


Удовлетворившись сделанным, «Рембо» убежал. Пострадавшие сами добрались до травмпункта. После оказания первой помощи их отпустили. Через несколько часов полицейские задержали стрелка. Задержанным оказался 21-летний охранник частной фирмы. Разрешение на ношение пневатического оружия у него было. Пистолет нашли в его доме. Мужчина под подпиской о невыезде.

– Потерпевшие мужчину простили, стороны примирились. Однако, несмотря на это, уголовное дело возбуждено, его передадут в суд, – прокомментировали в пресс-службе ДВД.

 

Сайт газеты «Диапазон»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.105 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>