Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ученицы колледжа пришли на занятия пьяными в Костанайской области



Ученицы колледжа пришли на занятия пьяными в Костанайской области

 

Ученицы колледжа пришли на занятия пьяными в Костанайской области Ученицы колледжа пришли на занятия пьяными в Костанайской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Две 17-летние студентки из поселка Денисовка в обеденное время на лавочке рядом с колледжем выпили водки, и пошли на занятия. Девушки были задержаны в состоянии легкого алкогольного опьянения.


- В отношении студенток возбуждено административное дело по ст. 336 ч. 1 КоАП (распитие спиртных напитков несовершеннолетними), - сообщил начальник отдела ювенальной полиции управления административной полиции ДВД Александр Пороховой, - Кроме этого случая в той же Денисовке были задержаны два брата, один из которых спаивал другого, несовершеннолетнего, - добавил Александр Пороховой.

28-летний молодой человек в общественном месте на лавочке пил водку со своим 18-летним братом. В отношении старшего брата возбуждено административное дело по ст. 112 (доведение до состояния алкогольного опьянения несовершеннолетнего).

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.177 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>