Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Южном Казахстане растет число уголовных дел, возбуждаемых по фактам педофилии



В Южном Казахстане растет число уголовных дел, возбуждаемых по фактам педофилии

 

В Южном Казахстане растет число уголовных дел, возбуждаемых по фактам педофилииТолько за три последних месяца в области рассмотрены восемь таких дел.

На протяжении четырех лет насиловал несовершеннолетнюю дочь житель Шымкента Виталий М. Когда страшная правда открылась, папаша-педофил пытался покончить жизнь самоубийством. Приговором областного суда он осужден к 15,5 года тюрьмы.


45 лет на двоих получили двое других шымкентцев. Эльман Валиев и Максим Старченко изнасиловали и убили восьмилетнего ребенка. Пьяные подонки увидели играющую девочку во дворе и заманили в квартиру. Около часа они истязали ее, а протрезвев, испугались, что их жертва обо всем расскажет. Забив девочку до смерти, насильники сложили тело в сумку и спрятали. Через трое суток труп был найден неподалеку от дома. Сторона обвинения настаивала на пожизненном заключении, но суд приговорил Валиева к 25 годам тюрьмы, Старченко – к 20.

На 16 лет осужден за педофилию и 63-летний пенсионер, в течение нескольких лет насиловавший родных дочерей. В числе насильников оказываются и сами несовершеннолетние. Так, за изнасилование 10-летнего мальчика в Шымкенте осужден 16-летний подросток, который приговорен к 10 годам лишения свободы.

Ирина ГАЛУШКО, Шымкент

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.524 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>