Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Йоахим Лев: Казахстан сильнее Сан-Марино, Люксембурга и Лихтенштейна



Йоахим Лев: Казахстан сильнее Сан-Марино, Люксембурга и Лихтенштейна

 

Йоахим Лев: Казахстан сильнее Сан-Марино, Люксембурга и ЛихтенштейнаПосле поединка с Казахстаном в Астане, который немецкие футболисты выиграли, журналисты-гости задали наставнику команды Германии Йоахиму Леву несколько прямых и жестких вопросов, передает .

 


- Как вы оцениваете начало второго тайма, когда у Казахстана были реальные возможности сократить разницу в счете? Почему команда Германии сбавила темп, и стала играть легкомысленнее?

- Да, я тоже не доволен таким положением вещей. У нас мало что получалось в дебюте второй половины встречи, но отмечу, что исход поединка нам удалось решить еще до перерыва. При счете 2:0 команда может позволить себе играть спокойнее, сместив фокус на оборону, поэтому у соперников появились голевые возможности. Не думаю, что с более сильным оппонентом мы позволим себе так играть. Я надеюсь на это. Этим игровым отрезком я недоволен.

 

- Томас Мюллер принял участие во всех голевых атаках: можно ли сказать, что он себя комфортнее других чувствует на этом газоне?

- Да, но он и сам игрок очень острый на любом покрытии. Нацелен на обострение. Но я бы не стал выделять его одного - команда хорошо комбинировала, контролировала мяч. Не сразу привыкли к газону, но вовремя сориентировались, и сумели победить.

 

- После матча с Казахстаном ваше мнение о сопернике изменилось?

- Считаю, что Казахстан сильнее таких команд, как Сан-Марино, Люксембург и Лихтенштейн. Команда физически сильнее, с более высоким уровнем тактической выучки. Такой вывод можно сделать даже по вашим результатам в этой квалификации - ничья с Австрией, и другие матчи, где соперник не смог добиться тотального превосходства. Казахстан играет очень умело, компактно. Присутствует отличный настрой на поединки - игроки бьются на поле.

 

- Через несколько дней повторная игра: не боитесь ли вы, что ваши игроки не смогут должным образом настроится на повторную встречу?

- Да, такой вариант возможен. Особенно, после гостевого успеха. Но я постараюсь донести до них, что не может быть и речи о недооценки соперников.

 

- Как по-вашему, удался ли опыт игры без номинального нападающего?

- Я не могу сказать, что мы играли без нападающего - впереди были и Гетце, и Мюллер. Хорошо что у нас есть исполнители, которые могут легко сменить свое амплуа, и выдвинуться в атаку.

 

- После нескольких острых моментов во второй половине встречи, вы встали со своего места и стали что-то подсказывать своим подопечным - можно ли сказать, что боялись потерять очки?

- Нет, я не думал о потере баллов. Да, были острые моменты у наших ворот - мы потеряли контроль над матчем, мало что получалось в эти мгновения, были неточности в передачах... Но команда сумела собраться и забила третий гол, который стал решающим.

 

- Как оцениваете организацию матча - понравилась ли атмосфера на стадионе? Кого бы выделили из хозяев поля?

- Она была очень хорошая. Болельщики пришли, чтобы поддержать свою команду. Стадион небольшой: активность болельщиков можно было ощутить в любом месте арены. Из игроков отмечу фланговых игроков: Генриха Шмидтгаля и Бауыржана Джолчиева. В общем, вся команда Казахстана сбалансированная дружина, укомплектованная квалифицированными игроками.

Напомним, сборная Казахстана уступила команде Германии в рамках отборочного цикла ЧМ-2014 со счетом 3:0.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.858 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>