Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области задержано более 30 уголовных преступников, объявленных в международный и республиканский розыск



В Алматинской области задержано более 30 уголовных преступников, объявленных в международный и республиканский розыск

 

В Алматинской области задержано более 30 уголовных преступников, объявленных в международный и республиканский розыскВ Алматинской области задержано более 30 уголовных преступников, объявленных в международный и республиканский розыск, передает  со ссылкой на областной департамент внутренних дел.

«В ходе республиканского мероприятия «Розыск», прошедшего с 12 по 14 марта текущего года, усилиями полицейских Алматинской области задержан 31 уголовный преступник, объявленных в различное время в международный и республиканский розыск», — сообщил руководитель пресс-службы ДВД Кобейхан Нурахмет.


По его словам, семеро лиц задержаны за грабеж, один за разбой, один — изнасилование, один — нанесение тяжкого вреда здоровью и другие.

«Отличились сотрудники Карасайского РУВД задержавшие шестерых разыскиваемых. Оперативники Талгарского РУВД разыскали пятерых преступников, один из которых устроил в прошлом году стрельбу из травматики в одном из кафе Талгара», — рассказал К.Нурахмет.

«Талдыкорганские полицейские в общей сложности водворили под стражу пятерых разыскиваемых, один из них по подозрению в разбойном нападении в группе лиц на офис крупного предприятия», — отметили в ДВД.

Сообщается, что во время отработки, также, установлено местонахождение двадцати одного без вести пропавшего лица, четверо из которых являются несовершеннолетними.

Иса Мокей

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.213 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>