Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На заседании Бюро Мажилиса сформирован проект повестки пленарного заседания



На заседании Бюро Мажилиса сформирован проект повестки пленарного заседания

 

На заседании Бюро Мажилиса сформирован проект повестки пленарного заседанияСегодня под председательством Спикера Палаты Нурлана Нигматулина состоялось заседание Бюро Мажилиса, на котором сформирован проект повестки пленарного заседания, сообщает пресс-служба Мажилиса парламента РК.

На рассмотрение депутатов вносится в первом чтении законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам дальнейшей декриминализации финансово-экономических преступлений».


Обсуждению парламентариев предложен также  проект Закона «О ратификации Протокола к Соглашению о партнерстве и сотрудничестве между Республикой Казахстан, с одной стороны, и Европейскими Сообществами и их государствами-членами, с другой стороны, касательно распространения действия положений Соглашения о партнерстве и сотрудничестве на двустороннюю торговлю текстилем с учетом истечения срока действия двустороннего Соглашения по торговле текстилем».

В проект повестки предстоящего пленарного заседания включен и  законопроект во втором чтении «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам   совершенствования деятельности арбитража и третейского суда».

Парламентариям предлагается также определиться на пленарном заседании с вопросом относительно продолжения работы над проектом  Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам поддержки использования возобновляемых источников энергии».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.636 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>