Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области в один день раскрыли два убийства по горячим следам



В Карагандинской области в один день раскрыли два убийства по горячим следам

Грузчик ударил ножом девушку-лаборанта на элеваторе в ХромтауДва убийства, совершенных в Караганде и Сарани, полицейские раскрыли по горячим следам, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Карагандинской области.

2 марта в подъезде одного из домов по улице Карбышева жильцы обнаружили окровавленный труп мужчины. О своей находке они сообщили в Юго-Восточный отдел полиции. По горячим следам сотрудники полка патрульной полиции - помощник командира взвода старшина полиции Кезекбаев Елдос Тоупыкович, командир отделения старшим сержант полиции Токбалин Жандос Сатенович, старший сержант полиции Тойшибеков Ануар Болатович и участковый инспектор Юго-Восточного ОП капитан полиции Есен Кенжегул задержали подозреваемого. 58-летний житель города, инвалид второй группы, дал признательные показания: 2 марта в 19.30, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде своего дома он нанес ножевое ранение своему 33-летнему собутыльнику, который от полученных ран скончался на месте. На данный момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК – «Убийство», ведется следствие.


2 марта поздно ночью в поселке Дубовка в одном из частных домов был обнаружен труп 24-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Как показала экспертиза, смерть молодого человека наступила от колото-резаной раны грудной клетки слева с повреждением грудной клетки, околосердечной сорочки сердца, массивного внутреннего кровотечения. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 22-летний местный житель, который дал признательные показания в том, что в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры кухонным ножом нанес ранения потерпевшему. Задержанный водворен в изолятор временного содержания, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК, ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.017 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>