Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Завершился очередной этап процесса реорганизации компаний «БТА Забота», «Атланта-Полис» и «БТА Страхование»



Завершился очередной этап процесса реорганизации компаний «БТА Забота», «Атланта-Полис» и «БТА Страхование»

АЛМАТЫ. 20 декабря. КАЗИНФОРМ /Екатерина Ионова/ - Все имущественные права и обязательства в отношении кредиторов и должников АО «ДСК БТА Банка «БТА Забота», АО «СК «Атланта-Полис» перешли АО «ДК БТА Банка «БТА Страхование». Об этом сегодня в Алматы на специальном пресс-брифинге заявил председатель правления «ДК БТА Банка «БТА Страхование» Сергей Лаврентьев.

По его словам, 10 декабря т.г. на совместном общем собрании акционеров этих компаний состоялось утверждение передаточного акта, подписание и утверждение которого означает передачу всех прав и обязательств в отношении кредиторов и должников правопреемнику. «Это событие является очередным этапом процесса проводимой реорганизации страховых компаний. Это - беспрецедентный случай на страховом рынке Казахстана, так как в ней участвуют сразу три страховые компании. Полностью процесс реорганизации будет завершен в начале 2011 года», - сказал С.Лаврентьев.


Было отмечено, что исходя из новых возможностей компании, основными стратегическими направлениями деятельности «БТА Страхование» станут упрощение и доступность страховых услуг для страхователей за счет высокой технологичности бизнес-процессов, обеспечение качественного обслуживания для всех категорий клиентов, формирование устойчивых механизмов взаимоотношений с клиентами, которые строятся на высококачественном сервисном обслуживании, максимальный территориальный охват с помощью разветвленной филиальной сети, предложение клиентам современных страховых продуктов с помощью многолетнего опыта и лучших наработок трех компаний в сочетании с проверенным временем брендом «БТА Страхование».

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.389 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>