Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


У жителя Шахтинска изъято около двух килограммов героина



У жителя Шахтинска изъято около двух килограммов героина

 

У жителя Шахтинска изъято около 2 килограммов героинаВ ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Карагандинской области в поселке Долинка задержан 34-летний житель г. Шахтинск, ранее судимый за кражу и наркопреступления, у которого изъято 1 килограмм 700 грамм героина, передает пресс-служба МВД РК.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Он водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие. За данный вид преступления задержанному может грозить наказание на срок до 12 лет лишения свободы.


Кроме того, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД г. Астаны, в собственном магазине по продаже женской одежды задержан 34-летний житель города, у которого обнаружено и изъято 1,5 грамма гашиша.

«В самом магазине полицейскими также было обнаружено около 150 грамм этого наркотического вещества. Далее в квартире предпринимателя в жилом комплексе «Лесная поляна» обнаружено  418 грамм гашиша. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится комплекс оперативно-розыскных, специальных и следственных мероприятий по установлению канала поставки наркотических средств», - говорится в сообщении

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>