Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


По разъяснению Послания Главы государства проведено 87 встреч в 59 населенных пунктах страны



По разъяснению Послания Главы государства проведено 87 встреч в 59 населенных пунктах страны

 

По разъяснению Послания Главы государства Проведено 87 встреч в 59 населенных пунктах страныИнформационная работа по разъяснению декабрьского Президента страны народу Казахстана обсуждена сегодня в Парламенте на заседании депутатской группы в Мажилисе «Ассамблея народа Казахстана», передает пресс-служба Аппарата Мажилиса Парламента РК.

Под председательством руководителя этого депутатского объединения Жуматая Алиева подведены итоги деятельности группы в регионах. Проведено 87 встреч в 59 населенных пунктах страны по разъяснению Послания Главы государства, в которых приняли участие 13 700 казахстанцев. На приеме у депутатов побывало более 90 человек.


Сегодня на заседании обсуждены и вопросы подготовки семинара-совещания с руководителями депутатских групп в региональных маслихатах по реализации поручения Президента страны, данного на XIX сессии АНК. Рассмотрены также аспекты относительно организации сотрудничества по вопросам укрепления мира, общественного и межэтнического согласия.

Свои предложения высказали заместитель заведующего Секретариатом Ассамблеи народа Казахстана Леонид Прокопенко и директор Центра по изучению сферы межэтнических и межконфессиональных отношений Айгуль Садвокасова.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 18
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.843 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>