Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Москве расстреляли друг друга гости трех свадеб



В Москве расстреляли друг друга гости трех свадеб

АСТАНА. 13 декабря. КАЗИНФОРМ - Шутливая присказка «Какая свадьба без драки» в минувшую субботу, увы, была воплощена в жизнь в столичном ресторане «Байкал», расположенном на северо-востоке Москвы. Там подрались гости сразу трех свадеб. Причем, рукоприкладством дело не ограничились, в ход было пущено травматическое оружие, передает Утро.ру.

Как рассказали в ГУВД Москвы, прибывшему по вызову наряду милиции пришлось успокаивать около десяти человек, которые сошлись в битве за право первыми поиграть в бильярд. Несколько человек были задержаны. В результате стрельбы четыре человека получили ранения, трое из них госпитализированы.


Ранее сообщалось, что в «Байкале», расположенном на Сельскохозяйственной улице, были захвачены заложники. Однако впоследствии эта информация была опровергнута.

Напомним, в конце ноября массовая драка произошла в одном из кафе подмосковного Воскресенска. Там в схватке сошлись около двадцати человек, некоторые из них были с ножами в руках. Как рассказали очевидцы побоища, которое произошло в питейном заведении в районе железнодорожного вокзала, на место происшествия прибыл наряд милиции. О пострадавших в драке не сообщалось.

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.069 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>