Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сотрудники ДЧС будут круглосуточно дежурить во время Крещенских купаний на реке Есиль



Сотрудники ДЧС будут круглосуточно дежурить во время Крещенских купаний на реке Есиль

 

Сотрудники ДЧС будут круглосуточно дежурить во время Крещенских купаний на реке ЕсильДля безопасного купания в православный праздник Крещения на реке Есиль в районе городского парка с 00.00 часов 19 января до 00.00 часов 20 января будут организованы специальные места с круглосуточным дежурством водно-спасательной службы и Центра медицины катастроф. Об этом информирует  со ссылкой на столичный Департамент по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщалось ранее, в этом году в связи с возросшей популярностью данного праздника акиматом города Астаны было решено организовать два места для купания в проруби вместо одного, как в предыдущие годы.


Первое будет располагаться рядом с прокатом коньков на стороне столичного парка (напротив магазина «Самал»), а второе – у ротонды в районе ЖК «Гранд Алатау» и Дворца школьников.

Проруби будут оснащены специальными защитными устройствами – сетками с установленной глубиной до 1,5 м для исключения случайного ухода человека под лед.

Департамент по ЧС города Астаны предупреждает, что во время купания в проруби противопоказано долгое пребывание в воде, а также купание в состоянии алкогольного опьянения. В случае недомогания лучше проконсультироваться с врачом, чтобы избежать неприятных последствий.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.896 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>