Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В память о пограничниках, погибших при крушении самолета АН-72, кызылординцы выложили круг из живых цветов на снегу



В память о пограничниках, погибших при крушении самолета АН-72, кызылординцы выложили круг из живых цветов на снегу

 

В память о пограничниках, погибших при крушении самолета АН-72 кызылординцы выложили круг из живых цветов на снегуВ память о пограничниках, погибших при крушении самолета АН-72 кызылординцы выложили круг из живых цветов на снегу, сообщает наш корреспондент .

Люди несут цветы к пограничной части 2019, расположенной в черте Кызылорды. С утра сотни военнослужащих и гражданских лиц, собрались здесь на митинг, где минутой молчания почтили память погибших в авиакатастрофе, и целый день люди несут цветы ко входу в военчасть, и на снегу выгладывают из них круг памяти.


Напомним, во вторник, 25 декабря 2012 года, в 18 часов 55 минут в 20 км от аэропорта г.Шымкент на подлете потерпел крушение ведомственный самолет Пограничной службы КНБ РК, выполнявший рейс Астана-Шымкент. На борту воздушного судна АН-72 находились 7 членов экипажа и 20 военнослужащих.

Все находившиеся на борту самолета – погибли, в том числе директор Пограничной службы полковник Т.М. Стамбеков. В самолете также находилась группа офицеров центрального аппарата Службы, а также военнослужащие Регионального управления «Оңтүстік». Все они возвращались с г.Астаны с заседания Военного совета Пограничной службы.

По поручению Главы государства в г.Шымкент вылетел Председатель КНБ Н.Абыкаев, где он провел пресс-конференцию, в ходе которой рассказал о подробностях произошедшей авиакатастрофы и озвучил основные версии крушения.

Марьяна КАСИМОВА, фото автора

Все новости по теме читайте здесь.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.356 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>