Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Рудном по подозрению в развращении несовершеннолетних задержан бывший полицейский



В Рудном по подозрению в развращении несовершеннолетних задержан бывший полицейский

 

Костанай. 2 декабря. Kazakhstan Today - В Рудном по подозрению в развращении несовершеннолетних задержан бывший полицейский, сообщает корреспондент агентства со ссылкой на Костанайский областной еженедельник «Наша газета».

Как сообщает издание, 39-летний мужчина был задержан после того, как в полицию поступило несколько заявлений от родителей, которые утверждали, что мужчина совращал их несовершеннолетних детей.


Как рассказала изданию соседка задержанного, мужчина - бывший работник полиции - тренировал мальчишек в детском доме, в последнее время работал в Соколовско-Сарбайском горно-обогатительном производственном объединении (ССГПО). «Он никогда не был женат, жил с родителями. Приходили из полиции, спрашивали, видели ли мы с Николаем мальчика, но с детьми мы его точно не видели», - сообщила женщина.

Как информирует газета, в квартире задержанного изъяли видеокассеты, на которых он «совершал развратные действия с мальчиками» примерно двенадцатилетнего возраста. Часто съемки производились в бане, расположенной на территории ССГПО.

Как напоминает издание, 9 ноября в подвале недостроенного здания в районе Рудненского индустриального института были найдены фрагменты тела мальчика, по которым родители опознали своего 12-летнего сына, пропавшего 6 ноября.

По информации издания, полиция пока не связывает эти два дела. «Прямая причастность задержанного к жестокому убийству 12-летнего мальчика пока не доказана. Департамент внутренних дел (ДВД) Костанайской области и вовсе рассматривают эти два дела отдельно. По факту гибели ребенка заведено уголовное дело по статье 96 УК РК (Убийство), а мужчина задержан по статье 124 УК РК (Развращение малолетних)», - отмечает газета.

Как сообщалось ранее, ДВД Костанайской области официально подтвердил факт изощренного убийства подростка в городе Рудном. В сообщении пресс-службы подтверждается факт убийства подростка и расчленения его тела: тело было обезглавлено, лишено рук и ног.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.907 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>