Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Социальная акция ко Дню Первого Президента подходит к концу



Социальная акция ко Дню Первого Президента подходит к концу

 

Социальная акция ко Дню Первого Президента подходит к концуКо Дню Первого Президента около 1000 малообеспеченных семей столицы получили продовольственные наборы с самыми необходимыми продуктами. Каждый такой набор состоял из 50 кг картофеля, 25 кг риса, 5 кг сахара и 5 литров подсолнечного масла, передает .

Заместитель начальника Управления занятости и социальных программ Олжас Омар рассказал о том, как проходила эта акция: «Продукты доставлялись по адресам. Кто-то приезжал сам за своим набором к нам в Управление или забирал его прямо со склада. На сегодняшний день более 90% малообеспеченных семей уже получили продовольственные наборы. Осталась небольшая часть из тех, кто изменил адрес проживания или пока еще не успел забрать свои продукты».


Как сообщил Олжас Омар, малообеспеченные семьи столицы регулярно получают от государства адресную и жилищную помощь. «Мы постоянно поддерживаем контакт с такими семьями. Мы предварительно обзвонили всех получателей продуктовых наборов и известили их о данной акции», - сказал он.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.315 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>