Error: Incorrect password!

$

«Бейбарыс» лишился шансов выйти в следующий раунд Континентального кубка

Фото с сайта goals.byАтырауский «Бейбарыс» потерпел поражение в овертайме со счетом 2:3 от норвежского клуба «Ставангер Ойлерз»  во втором туре третьего раунда Континентального кубка по хоккею, передает корреспондент .

Казахстанская команда первой открыла счет в матче, отличился Андрей Захаров. Но гости еще до конца стартового периода забили в ответ два гола. «Бейбарысу» за минуту до конца игры удалось перевести матч в овертайм, спасительную шайбу забил Александр Долишня. Однако победа все равно осталась за хозяевами турнира, которые добыли ее в овертайме. Победная шайба на счету Тима Кунса.

В итоге казахстанская команда лишилась шансов пробиться в следующий раунд соревнований. Сегодня «Бейбарыс» сыграет заключительный матч против польской команды «Санок», а за единственную путевку на лед выйдут «Ставангер Ойлерз» и «Металлург» из Жлобина.