Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Нурсултан Назарбаев провел встречу с видным политическим деятелем Франции Жаком Аттали



Нурсултан Назарбаев провел встречу с видным политическим деятелем Франции Жаком Аттали

 

Нурсултан Назарбаев провел встречу с видным политическим деятелем Франции Жаком Аттали Сегодня в рамках рабочего визита во Францию Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с видным политическим деятелем Франции Жаком Аттали, сообщает пресс-служба Главы государства.

В ходе беседы был отмечен высокий уровень стратегического партнерства между Казахстаном и Францией, а также рассмотрены возможные пути дальнейшего взаимодействия в финансово-инвестиционной, торгово-промышленной и других сферах сотрудничества.


Также на встрече были обсуждены вопросы политического и экономического развития стран Европейского союза в контексте текущей международной ситуации, а также проблематика и перспективы преодоления негативных тенденций в мировой экономики.

Жак Аттали – французский экономист, крупный политический деятель. Являлся советником бывшего президента Франции Франсуа Миттерана, первым руководителем Европейского банка реконструкции и развития. Один из ведущих мировых теоретиков в сфере глобализации и экономической проблематики. Автор многих книг и научных работ.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.147 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>