Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Уральский футбольный клуб может покинуть премьер-лигу из-за долгов по зарплате



Уральский футбольный клуб может покинуть премьер-лигу из-за долгов по зарплате

 

Уральский футбольный клуб может покинуть премьер-лигу из-за долгов по зарплатеУральский футбольный клуб «Акжайык» до сих пор не рассчитался со своими футболистами и тренерами по заработной плате, передает корреспондент .

Футболисты уральского «Акжайыка» не получали заработную плату в течение полугода, сообщили в пресс-службе команды. В итоге клуб был наказан исполнительным комитетом Федерации футбола Казахстана (ФФК) лишением трех очков в чемпионате страны. Долги по зарплате должны были быть выплачены до 5 ноября. Но этого не случилось.


«Если долги по зарплате не будут выплачены в срок до конца ноября, исполком ФФК закроет для команды трансфертное окно. «Акжайык» не сможет заключать контракты с новыми футболистами. Если задолженность не погасят, клуб автоматически будет переведен в первую лигу Чемпионата РК по футболу», - сообщил пресс-атташе ФК «Акжайык» Арсен Губашев.

В чемпионате РК по футболу 2012 года среди команд премьер-лиги ФК «Акжайык» занял восьмое место. Это стало лучшим результатом за всю историю выступления команды в национальных первенствах. ФК «Акжайык» финансируется из областного бюджета. Решение о выплате зарплаты должны принять на сессии маслихата ЗКО.

Сергей РОМАНОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.429 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>