Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Как должен выглядеть сотрудник финансовой полиции



Как должен выглядеть сотрудник финансовой полиции

 

Как должен выглядеть сотрудник финансовой полицииБорец с коррупцией «всегда должен быть подстрижен, тщательно выбрит и опрятно одет»

Недавно был принят Кодекс чести сотрудника финансовой полиции. Он регламентирует не только то, как должен вести себя образцовый борец с коррупцией, но и то, как он должен выглядеть. К примеру, финполовец мужского пола «всегда должен быть подстрижен, тщательно выбрит и опрятно одет». При этом ему не разрешается брить голову, отращивать бороду и носить длинные бакенбарды. А вот требований к причёске женщин-сотрудников финпола в Кодексе чести нет. Зато им рекомендуется краситься скромно и, надевая украшения, «соблюдать разумную достаточность». Вместе с тем борцам с коррупцией обоих полов строго запрещено делать татуировки, носить пирсинг, ходить в грязной форменной одежде и стоптанной обуви. А еще им следует «придерживаться здорового образа жизни» и «соблюдать правила личной гигиены».


- За его невыполнение Кодекса чести предусматривается дисциплинарная ответственность, – сообщил начальник отдела кадров департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Сергей Кудин.

Так что, уважаемые читатели, если вы встретите финансового полицейского в потёртом бушлате, нечищеных грязных туфлях и пирсингом в носу, смело жалуйтесь!

Елена Ульянкина

Как должен выглядеть сотрудник финансовой полиции

Сайт газеты «Новый вестник»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.462 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>