Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области за октябрь текущего года полицейские закрыли 10 игровых заведений



В Алматинской области за октябрь текущего года полицейские закрыли 10 игровых заведений

 

В Алматинской области за октябрь текущего года полицейские закрыли 10 игровых заведений Согласно анализу Управления по борьбе с организованной преступностью областного ДВД за последний месяц на территории области за организацию незаконного игорного бизнеса приостановлена деятельность 10 заведений, в которых изъято 144 игровых автоматов, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

По всем фактам, 9 из которых выявлены в г. Талдыкорган и 1 в г. Талгар, полицейскими расследуются уголовные дела в порядке ст. 269 УК Республики Казахстан с назначением необходимых в таких случаях судебно-технических экспертиз. Только за последние три–четыре дня в областном центре выявлено два незаконных игровых заведения, где были установлены и эксплуатировались игровые автоматы с выдачей выигрышей денежными средствами. Буквально вчера оперативники областного УБОП задержали 34-летнюю жительницу Талдыкоргана, установившую в квартире одной из многоэтажек 19 игровых автоматов. Задержанная женщина до судебных разбирательств отпущена под подписку о невыезде.


Рейдовые мероприятия по выявлению других фактов организации незаконного игорного бизнеса продолжаются силами полиции региона.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.163 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>