Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


40-летний житель Петропавловска убил женщину и спрыгнул с четвертого этажа



40-летний житель Петропавловска убил женщину и спрыгнул с четвертого этажа

 

40-летний житель Петропавловска убил женщину и спрыгнул с четвертого этажаОперативники УВД Петропавловска и областного ДВД в дежурные сутки раскрыли убийство женщины, труп которой был обнаружен в минувший вторник на квартире по улице Пархоменко, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

Труп 41-летней женщины с ножевым ранением в шею около 10 часов утра в минувший вторник обнаружила приятельница потерпевшей. Вечером, когда она уходила, ее подруга оставалась в компании 40-летнего мужчины, с которым познакомилась буквально в тот день. Показания свидетелей, а также осмотр места происшествия, в ходе которого полицейские обнаружили в квартире застолье с горячительными напитками, позволил установить предварительную картину произошедшего. Очевидцы рассказали, что около 6 утра мужчина спрыгнул с 4 этажа и убежал. Кроме имени подруга потерпевшей ничего рассказать о новом знакомом своей приятельницы ничего не могла.


В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность и адрес проживания петропавловца, в чей компании прибывала в ту ночь потерпевшая. Около полуночи подозреваемый был задержан. Когда оперативники прибыли в квартиру хозяйка пыталась убедить полицейских, что ее сожитель ушел с вечера и домой не возвращался. Однако подозреваемый был обнаружен в погребе своего дома. Задержанный рассказал, что в тот вечер они познакомились, после чего отдыхали в кафе, а затем отправились на квартиру к женщине. В ходе распития спиртных между ними завязалась ссора, в ходе чего он нанес ножевое ранение. Как следует из его показаний, после случившегося он пытался выйти через выходную дверь, но не смог открыть замок, поэтому выпрыгнул через окно. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК, которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.924 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>