Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Air Arabia открывает рейсы в Астану



Air Arabia открывает рейсы в Астану

 

Air Arabia открывает рейсы в Астану Крупнейшая на Ближнем Востоке и в Северной Африке бюджетная авиакомпания Air Arabia объявила о расширении услуг в Казахстане, открыв рейс в столицу республики, сообщает арабское издание Saudi gazette.

Авиалайнеры будут совершать полеты начиная с 31 октября по средам и субботам из международного аэропорта Шарджи (Объединенные Арабские Эмираты). Обратный вылет из Астаны – в тот же день. В настоящее время крылатые машины компании Air Arabia шесть раз в неделю доставляют своих клиентов в Алматы.


– В развивающейся экономике Казахстана на протяжении последних лет наблюдается много позитивных изменений, и мы рады дополнительно к существующим полетам в Алматы добавить новую услугу, – сказал главный исполнительный директор Air Arabia Адель Али. – Деловые связи между Республикой Казахстан и Ближним Востоком сильны, и мы уверены, что запуск нового проекта позволит большему числу людей эффективно и недорого путешествовать между ОАЭ и Казахстаном.

Как известно, сказано в сообщении арабской газеты, столица Казахстана является одновременно деловым и развлекательным центром. Город славится своими современными зданиями, многие из которых были разработаны всемирно известными архитекторами.

Сергей ОСАНОВ

Сайт газеты «Казахстанская правда»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.261 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>