Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Мангистауской области пообещал молодежному фонду «Тенгри» помощь в борьбе с коррупцией



Аким Мангистауской области пообещал молодежному фонду «Тенгри» помощь в борьбе с коррупцией

 

Аким Мангистауской области Бауржан Мухамеджанов пообещал молодежному фонду «Тенгри» помощь в борьбе с коррупциейГлава Мангистауской области Бауржан Мухамеджанов встретился с руководителем молодежного общественного фонда «Тенгри» Жанной Алмакаевой, сообщает пресс-служба акима области.

«Тенгри» разработал и отпечатал плакаты призывающие к борьбе с коррупцией. Но в государственных учреждениях, чиновники запретили вывешивать эти призывы.


Но по словам руководителя фонда Жанны Алмакаевой Бауржан Мухамеджанов отреагировал на критические замечания в прессе. И пригласил Жанну для беседы.

На встрече обсуждалась реализация социального проекта, осуществляемого в рамках государственного заказа, «Формирование негативных взглядов и идей против коррупции». Проект запущен с целью изменения отношения общества к коррупции.

«Бауржан Мухамеджанов одобрил деятельность фонда и обещал поддержку данному проекту. Кроме того аким Мангистауской области предложил активнее привлекать к осуществлению данного проекта молодежь с активной жизненной и гражданской позицией», - сообщила руководитель фонда «Тенгри».

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.027 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>