Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За последние двое суток в Алматинской области установлено местонахождение 27 без вести пропавших лиц



За последние двое суток в Алматинской области установлено местонахождение 27 без вести пропавших лиц

 

За последние двое суток в Алматинской области установлено местонахождение 27 без вести пропавших лиц За последние двое суток в Алматинской области установлено местонахождение 27 без вести пропавших лиц, 6 из которых несовершеннолетние, сообщает пресс-служба ДВД области.  

По результатам двух дней отработки «Розыск» полицейские Алматинской области разыскали 27 человек, которые в различных районах региона и разное время считались без вести пропавшими. В том числе разыскано 6 несовершеннолетних. Все разысканные полицейскими люди живы.


В первый день ОПМ «Розыск» особо отличились в установлении местонахождения без вести пропавших лиц сотрудники Панфиловского РОВД, которые разыскали 4 человека, трое из которых являются несовершеннолетними.

Самому младшему из разысканных 10 лет, которого полицейские обнаружили в городе Жаркент скитавшегося на местном автовокзале в течение последних нескольких дней после ссоры с родителями. Еще одна 16-летняя девушка жительница Панфиловского района целый месяц скрывалась в доме подруги. Как выяснилось, она также поссорилась с родителями и решила сбежать из дома.

Также разысканы полицейскими и возвращены родителям дети в городе Текели и Талдыкоргане. Правоохранители Алматинской области продолжают розыск других без вести пропавших граждан.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.447 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>