Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


По итогам аттестации, 17 сотрудников Комитета по правовой статистике и спецучетам Генпрокуратуры РК рекомендованы к увольнению



По итогам аттестации, 17 сотрудников Комитета по правовой статистике и спецучетам Генпрокуратуры РК рекомендованы к увольнению

 

По итогам аттестации, 17 сотрудников Комитета по правовой статистике и спецучетам Генпрокуратуры РК рекомендованы к увольнению В Комитете по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан, как и во всех правоохранительных органах, завершена внеочередная аттестация сотрудников территориальных управлений комитета, сообщает пресс-служба ведомства.

На первом этапе в июне т.г. председатель комитета и его заместители были аттестованы Высшей аттестационной комиссией (ВАК) под председательством Премьер-министра страны. На втором этапе в августе т.г. прошла аттестация руководящего состава комитета и его территориальных органов в Центральной аттестационной комиссии Генеральной прокуратуры (ЦАК).


Решением ЦАК Генеральной прокуратуры один начальник областного управления комитета рекомендован к повышению и в сентябре он был назначен на руководящую должность в Генеральной прокуратуре.

Вместе с тем, по заключению ЦАК, 3 руководителя территориальных управлений комитета признаны несоответствующими занимаемым должностям и рекомендованы к понижению, 1 руководитель подал рапорт об увольнении после проведения тестирования на психологическую устойчивость.

На третьем этапе решением Региональной аттестационной комиссии (РАК) комитета, успешно прошли аттестацию 541 сотрудник, из них 18 - рекомендованы для зачисления в кадровый резерв или выдвижение на вышестоящую должность, 444 - признаны соответствующими занимаемой должности, 27 - не соответствуют занимаемой должности и рекомендованы к переводу в другую службу (должность), 35 - не соответствуют занимаемой должности и рекомендованы к понижению в должности.

По заключению РАК комитета, 17 сотрудников территориальных управлений комитета признаны несоответствующими занимаемым должностям и рекомендованы к увольнению из правоохранительного органа.

Аттестация 4 сотрудников отложена.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.135 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>