Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Участники казахстанско-итальянского форума предложили идею интернационализацию бизнеса



Участники казахстанско-итальянского форума предложили идею интернационализацию бизнеса

 

Участники казахстанско-итальянского форума предложили идею интернационализацию бизнесаСвой визит в Казахстан в рамках казахстанско-итальянского бизнес форума Конфедерация итальянской промышленности обозначила целью «интернационализации бизнеса». Об этом на пресс-конференции заявил вице-президент Ассоциации «Конфиндустрия молодые предприниматели» Марко Ориоло, передает корреспондент .

«Большинство наших компаний имеют высокий уровень инноваций, и для расширения деятельности мы намерены выходить на международные рынки. При этом мы ориентированы на средние компании. Представители компаний, которые в эти дни участвуют в казахстанско-итальянском бизнес-форуме, приехали, чтобы найти возможность инвестирования в экономику Казахстана. Смысл «интернационализации» заключается в том, чтобы создавать совместные компании. Это вполне совпадает с политикой Правительства Казахстана», - рассказал Марко Ориоло.


Напомним, сегодня в Алматы начал работу двухдневный казахстанско-итальянский бизнес-форум, в котором принимают участие порядка 95 казахстанских и 80 итальянских компаний, представителей малого и среднего бизнеса.

Жанар КОМБАЕВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.955 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>