Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Западном Казахстане арестовали мужчину, который в течение 6 лет насиловал 2-х родных племянниц



В Западном Казахстане арестовали мужчину, который в течение 6 лет насиловал 2-х родных племянниц

 

В Западном Казахстане арестовали мужчину, который в течение 6 лет насиловал 2-х родных племянницПолицейские Каратобинского РОВД Западно-Казахстанской области (ЗКО) арестовали безработного 43-летнего мужчину, который в течение 6 лет насиловал двух родных племянниц, сообщила пресс-секретарь ДВД ЗКО Гульжан Канатова.

«В поселке Ушана Каратобинского района Западно-Казахстанской области мужчина 1969 г. р. в течение 6 лет насиловал своих родных племянниц. В 2007 году у 10-ти и 13-летних девочек умерла мать, с этого момента для двух маленьких сестер начались страшные дни, которые продолжались по сей день», - рассказала Г. Канатова корреспонденту КазТАГ во вторник.


По информации полиции, как-то мужчина, который является родным братом отцу девочек, попросил старшую племянницу прибраться у него дома. По словам 18-летней девушки, в тот же день дядя изнасиловал ее. На вопрос следователей, почему она никому не рассказала об этом, девушка ответила, что дядя постоянно угрожал, что убьет ее, сестру и отца, если она кому-нибудь расскажет об их отношениях. Под тем же предлогом мужчина заманил к себе домой и младшую племянницу, которую тоже изнасиловал.

«Неизвестно, сколько бы это еще продолжалось, если бы в сентябре этого года не наступила беременность младшей сестры. Только тогда 15-летняя девушка ответила на вопросы врачей и отца, кто отец ребенка, и рассказала страшную правду. Отец девочек обратился в полицию Каратобинского района с заявлением на брата», - сказала пресс-секретарь ДВД.

Подозреваемый арестован, в совершенном преступлении он признался. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 120 ч. 4 (изнасилование несовершеннолетней) УК РК.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.897 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>