Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Шымкентские полицейские задержали мужчину, который пытался изнасиловать 93-летнюю пенсионерку



Шымкентские полицейские задержали мужчину, который пытался изнасиловать 93-летнюю пенсионерку

 

Шымкентские полицейские задержали мужчину, который пытался изнасиловать 93-летнюю пенсионеркуШымкентские полицейские задержали 45-летнего мужчину, напавшего на пенсионерку, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

19 сентября 2012 года около, 11 часов утра, в дежурную часть Абайского РОВД города Шымкент поступило сообщение от 59-летнего местного жителя о том, что некий мужчина, 45-50 лет, проник в его дом и с целью изнасилования напал на его престарелую мать.


По прибытию на место происшествия полицейские выяснили, что подозреваемый, который проживал по соседству, в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в дом к пожилой 93-летней женщине (1919 года рождения), угрожая физической расправой, сорвал на ней одежду и попытался изнасиловать старушку.

Но довести начатое дело подозреваемому помешал неожиданный приход сына потерпевшей, который, услышав посторонний шум в доме, ворвался внутрь на помощь к матери, скрутил насильника, пытавшегося сбежать из комнаты, и вызвал полицию по телефону «102».

Полицейские установили, что задержанным является жителем Казыгуртского района, 1967 года рождения, ранее судимый за кражи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 120 УК РК «Изнасилование» и 145 УК РК «Нарушение неприкосновенности жилища».

Задержанный водворен в ИВС. Ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.683 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>