Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Два замрайпрокурора в Атырауской области не соответствуют занимаемой должности – итоги аттестации



Два замрайпрокурора в Атырауской области не соответствуют занимаемой должности – итоги аттестации

 

Два замрайпрокурора в Атырауской области не соответствуют занимаемой должности - итоги аттестацииДва заместителя районных прокуроров и три помощника прокурора города Атырау не соответствуют занимаемым должностям и рекомендованы к переводу в другую службу, сообщила пресс-служба областной прокуратуры, передает .

«По итогам собеседования аттестационной комиссией признаны не соответствующими занимаемой должности и рекомендованы к переводу в другую службу (должность) - 5 сотрудников (2 заместителя районных прокуроров, 3 помощника прокурора города Атырау)», - сообщили в пресс-службе в среду.


Кроме того, несоответствующими занимаемой должности и рекомендованы к понижению в должности – 8 сотрудников, из них 4 сотрудника областной прокуратуры, 2 сотрудника городской прокуратуры, 2 сотрудника районных прокуратур. Несоответствующими занимаемой должности и рекомендованы к увольнению из правоохранительного органа 6 сотрудников прокуратуры, 3 сотрудника городской прокуратуры, 3 районных прокуратур.

По информации пресс-службы, 17-18 сентября проведен последний этап региональной внеочередной аттестации сотрудников прокуратуры Атырауской области. Всего переаттестацию прошли 109 человек.

 

 

 

 

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.985 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>