Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Все таможенники из ВКО прошли аттестацию успешно



Все таможенники из ВКО прошли аттестацию успешно

 

Все таможенники из ВКО прошли аттестацию успешноВосточно-Казахстанские таможенники завершили сдачу внеочередной аттестации, передает Zakon.kz со ссылкой на ДТК по ВКО.

Согласно утвержденному графику, с 3 августа по 11 сентября была проведена внеочередная аттестация сотрудников Департамента таможенного контроля по Восточно-Казахстанской области, подлежащих внеочередной аттестации Региональной аттестационной комиссией.


Состав Региональной аттестационной комиссии был утвержден приказом Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан, по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан. В состав Региональной аттестационной комиссии был включен ветеран таможенных органов. В качестве общественных наблюдателей в работе Региональной аттестационной комиссии приняли участие представитель Восточно-Казахстанского областного филиала Общественного объединения «Народно-Демократическая партия «Нур Отан», а также представитель филиала Национальной экономической палаты «Атамекен» Восточно-Казахстанской области.

С 3 по 29 августа сотрудники ДТК по ВКО прошли собеседование с психологом по определению уровня психологической устойчивости, было проведено компьютерное тестирование на знание законодательства РК и логическое мышление сотрудников, был принят зачет по определению уровня физической и огневой подготовки сотрудников. Результаты положительные.

11 сентября 2012 года был проведен заключительный этап внеочередной аттестации – собеседование. Целью проведения собеседования является определение организаторских и морально-нравственных качеств аттестуемого, уровня профессиональной подготовленности и соответствия конкретной должности.

По итогам внеочередной аттестации все сотрудники ДТК по ВКО успешно сдали внеочередную аттестацию.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.339 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>