Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодарской области орудует банда мошенников, которая прикрываясь именем Елены Малышевой, вымогает деньги у стариков



В Павлодарской области орудует банда мошенников, которая прикрываясь именем Елены Малышевой, вымогает деньги у стариков

 

В Павлодарской области орудует банда мошенников, которая прикрываясь именем Елены Малышевой, вымогает деньги у стариков В Павлодарской области орудует банда мошенников, которая, прикрываясь именем известной российской телеведущей Елены Малышевой, вымогает деньги у стариков, пишет .

88-летний ветеран войны из Баянаульского района Тимофей Степанович (имя героя по его просьбе изменено. – Авт.) рассказал, что к нему домой пришла целая делегация мужчин, которые сказали, что работают вместе с ведущей программы «Здоровье» Еленой Малышевой.


Ветерану объяснили, что в рамках форума приграничного сотрудничества, в Павлодар вместе с президентом России приезжает и Елена Малышева. В честь такого события в области проводится благотворительная акция с вручением пенсионерам и ветеранам чудодейственных лечебных аппаратов, способных излечить от любых болезней.

Ветерану вручили большую коробку и объяснили, что на рынке этот прибор стоит 200 000 тенге, но ему достается бесплатно. Следом в руки ветерана перекочевала коробка поменьше стоимостью уже в 150 000 тенге, а напоследок гости вручили хозяину и третью, совсем маленькую коробочку, за которую на рынке якобы просят не менее 100 000 тенге. За доставку товаров мужчины попросили у ветерана 49 тысяч тенге.

После того, как Тимофей Степанович заявил, что денег у него нет, мужчины забрали самую большую коробку и попросили дать хотя бы половину от суммы. Когда ветеран ответил, что не может дать такую сумму, забрали и вторую коробку.

- Когда они попросили уже 2 000 тенге, я отдал им деньги. Третью коробку они уже забирать не стали, оставили мне.

Получив от деда хоть какие-то деньги, гости поспешили ретироваться, а Тимофей Степанович в последней маленькой коробке, вместо чудо-прибора обнаружил дешёвый китайский фен.

Сайт газеты «Мегаполис»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.707 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>