Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЗКО из России доставили казахстанца для привлечения к уголовной ответственности



В ЗКО из России доставили казахстанца для привлечения к уголовной ответственности

 

В ЗКО из России доставили казахстанца для привлечения к уголовной ответственностиГр. Р. Елеусинов был доставлен с территории Российской Федерации в Западноказахстанскую область для привлечения к суду и уголовной ответственности за покушение на убийство, передает Zakon.kz со ссылкой на прокуратуру ЗКО.

В результате качественной и своевременной подготовки материалов прокуратурой Западно-Казахстанской области, в рамках Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22 января 1993 года (Минская конвенция), Генеральная прокуратура Российской Федерации выдала правоохранительным органам Казахстана гр-на Елеусинова.


Установлено, что 18 декабря прошлого года Елеусинов Р., находясь в ночном клубе «Black & White», с целью совершения убийства выстрелил из обреза охотничьего ружья в директора клуба гр.Эль-Хадж А.А., посетителя Даукариеву и администратора Максимову, а затем  скрылся с места совершения преступления. Эль-Хадж А. и Даукариева с травмами средней степени тяжести, а Максимова – с тяжкими были доставлены в ГККП «Областная клиническая больница». Елеусинов был объявлен в розыск. В марте текущего года его задержали в Саратовской области РФ.

В настоящее время Елеусинов Р. доставлен с территории РФ в учреждение РУ-170/1 ДКУИС МВД РК по ЗКО.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.896 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>