Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО задержали браконьеров, отстреливающих косуль



В СКО задержали браконьеров, отстреливающих косуль

 

В СКО задержали браконьеров, отстреливающих косульВ ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками ОВД Тимирязевского района СКО были пойманы браконьеры, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

Сотрудники ОВД Тимирязевского района СКО, совместно с егерями, на проселочной дороге в 60-километрах от райцентра Тимирязево остановили автомашину «ВАЗ 2107». При досмотре автомашины в салоне были обнаружены две туши косули, патронтаж с 32 патронами 16 калибра, два охотничьих ружья: ружье одноствольное МЦ-2112, пятизарядное, 12 калибра и ружье одноствольное ИЖ 58, 16 калибра.


Водитель и пассажир, 1976 и 1978 годов рождения – один из которых житель района Габита Мусрепова, а второй -  житель Жамбылского района, признались, что некоторое время назад они действительно отстрелили двух косуль в лесу неподалеку. Ехали с добычей по домам.

В настоящее время автомашина и оружие изъяты. Отстреленные животные направлены на экспертизу. Сумма ущерба устанавливается. Задержанные находятся под подпиской о невыезде, проводится расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.875 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>