Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Академии финполиции прошла конференция по вопросам повышения эффективности правоохранительной деятельности в РК



В Академии финполиции прошла конференция по вопросам повышения эффективности правоохранительной деятельности в РК

 конференция  АСТАНА. 12 ноября. КАЗИНФОРМ - В Академии финансовой полиции состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Повышение эффективности правоохранительной деятельности в Республике Казахстан в свете реформирования правоохранительных органов: проблемы и перспективы», сообщает пресс-служба академии.

С приветственным словом к участникам конференции обратился первый заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, генерал-майор финансовой полиции Рустам Ибраимов. Пленарное заседание открыл начальник Академии финансовой полиции, доктор юридических наук, профессор, полковник финансовой полиции Марат Башимов.


На пленарном и секционных заседаниях обсуждались вопросы реформирования правоохранительных органов как элемента модернизации и повышения эффективности правоохранительной и судебной системы РК в целях обеспечения государственной безопасности республики.

С докладами выступили председатель комитета партийного контроля НДП «Нур Отан» Боранкул Рахымбеков, представители Верховного суда РК - профессор Ермек Абдурасулов, Генеральной прокуратуры РК - профессор Талгат Сарсембаев, которые подняли важные вопросы, связанные с реформированием и повышением эффективности работы правоохранительных органов.

По итогам конференции выработаны рекомендации по улучшению деятельности правоохранительных органов Республики Казахстан, которые войдут в сборник статей, адресованный научным и практическим работникам, а также всем, кто интересуется проблемами противодействия преступности и совершенствования казахстанского права.

В конференции также приняли участие ученые и практические работники правоохранительных органов.

 

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.255 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>