Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области на скамье подсудимых оказался главврач больницы



В Костанайской области на скамье подсудимых оказался главврач больницы

 

В Костанайской области на скамье подсудимых оказался главврач больницыГлавный врач КГП «Лисаковская городская больница» попала на скамью подсудимых по обвинению в хищении вверенного имущества, использовании служебного положения, присвоении, растрате, служебном подлоге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Костанайский областной суд.

В Лисаковский городской суд Костанайской области поступило уголовное дело по обвинению С. по статье. 176 ч. 3 п. «г», ст. 314 ч. 2 УК РК.


Согласно материалам уголовного дела, С. 1964 г.р. обвиняется в том, что в период с ноября 2010 года по январь 2012 года в г. Лисаковск, где она первоначально исполняла обязанности главного врача КГП «Лисаковская городская больница» Управления здравоохранения акимата Костанайской области, а затем работала в должности главного врача этой больницы, совершила ряд преступлений. Обладая правом первой подписи всех финансовых документов и являясь должностным лицом, уполномоченным на выполнение государственных функций, гражданка С. с целью извлечения выгод и преимуществ для себя, а также хищения вверенного ей имущества, с использованием своего служебного положения, совершила присвоение и растрату, а также служебный подлог.

В результате преступных действий С. государству в лице Управления здравоохранения акимата Костанайской области причинен материальный ущерб в сумме 286 625 тенге.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.924 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>