Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


К концу 2012 года ЦОНы будут оказывать более 150 видов услуг



К концу 2012 года ЦОНы будут оказывать более 150 видов услуг

 

К концу 2012 года ЦОНы будут оказывать более 150 видов услугВ Казахстане к концу текущего года Центры обслуживания населения будут оказывать 156 видов услуг 20 государственных органов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций РК для сайта Pm.kz.

По информации Минтранскома, в настоящее время ведется работа по внесению соответствующих поправок в Реестр государственных услуг. В рамках разработки проекта новой редакции Реестра уже достигнуто соглашение о переводе новых 56 видов государственных услуг в Центры.


В сообщении отмечено, что на данный момент через ЦОНы оказывается 59 видов государственных услуг 7 госорганов.

Стоит отметить, что система Центров обслуживания населения постоянно совершенствуется. Так, в целях повышения качества оказания государственных услуг и улучшения квалификации работников в первом полугодии 2012 года проведена аттестация 3 102 сотрудников ЦОН.

Также для совершенствования и контроля над деятельностью центров создан Ситуационный центр, который направлен на проведение видео-мониторинга деятельности Центров обслуживания населения в режиме on-line и оперативное управление ситуацией. Кроме того, на базе областных ЦОН в пилотном режиме запущен on-line прием граждан руководителями центральных государственных органов.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.222 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>