Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


МОН РК призывает молодых казахстанцев участвовать в разработке Концепции молодежной политики



МОН РК призывает молодых казахстанцев участвовать в разработке Концепции молодежной политики

 

МОН РК призывает молодых казахстанцев участвовать в разработке Концепции молодежной политики В разработке Концепции развития молодежной политики РК до 2020 года могут принять участие все молодые казахстанцы, сообщил и.о. председателя Комитета по делам молодежи МОН РК Нурлан Утешев в интервью для сайта Pm.kz.

«Для нас важно, чтобы данная Концепция развития молодежной политики была подготовлена с участием самой молодежи, с участием как можно большего количества молодых казахстанцев. Для этого можно скидывать свои предложения на электронный адрес zhastar2020@mail.kz», - сказал Н.Утешев.


Для разработки документа принимаются предложения от студенческих, школьных и других молодежных организаций республики.

Стоит отметить, что данная Концепция призвана стать стратегическим документом, согласно которому будут развиваться все остальные нормативно-правовые акты и программные документы молодежной политики в Казахстане.

По информации Н.Утешева, разрабатываемая Концепция будет иметь 3 направления. Это формирование патриотических, нравственных и моральных установок у молодых казахстанцев; поддержка в сфере инновационного и творческого развития молодежи; институциональное развитие молодежной политики.

Напомним, поручение о создании Концепции государственной молодежной политики до 2020 года было дано Главой государства на ХIХ сессии Ассамблеи народа Казахстана в апреле текущего года.

Сайт Премьер-министра К. Масимова

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.023 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>