Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Шымкенте снимут экш-фильм «Такая это штука - жизнь»



В Шымкенте снимут экш-фильм «Такая это штука - жизнь»

 

В Шымкенте снимут экш-фильм "Такая это штука - жизнь"Фильм в жанре экшн под названием «Такая это штука - жизнь» снимут в Шымкенте. Режиссер и продюсер картины - лауреат Международного фестиваля «Звезды Шакена-2005» Жорабек Мусабаев, передает корреспондент

Фильм, действие которого происходит в наши дни, по словам его создателей, обещает стать захватывающим. Бюджет картины, как сообщается, может превысить 50 млн тенге. Сюжет картины авторы решили хранить в тайне. Они намерены представить его в качестве конкурсной работы на фестивале Тимура Бекмамбетова в Астане.


Сейчас в пробах для съемок в картине, получившей рабочее название «Такая это штука - жизнь» принимают участие шымкентские актеры. Главную же роль Жорабек Мусабаев исполнит сам.

«В Шымкенте планируем начать съемки 17 августа, а после 23 мы поедем в Алматы, где фильм будет завершен», - рассказывает сценарист-режиссер картины Махмуджан Туйчиев.

«Полностью картину планируется закончить в сентябре. Название фильма может кому-то показаться странным, но если вдуматься, жизнь действительно очень странная штука. В ней все бывает - и хорошее и плохое. Поэтому, думаю, это рабочее название картины очень хорошо передает все, что мы хотели сказать в своем фильме», - отметил Махмуджан Туйчиев.

Светлана ПЕТРОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.946 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>