Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель Зыряновска готовил ужин на костре прямо у себя в квартире



Житель Зыряновска готовил ужин на костре прямо у себя в квартире

 

Житель Зыряновска готовил ужин на костре прямо у себя в квартиреЖитель Зыряновска развел костер посреди собственной квартиры, чтобы разогреть себе ужин. От беды мужчину уберегла бдительность его соседей — те позвонили в службу «101» и сообщили, что из квартиры на четвертом этаже идет дым, передает корреспондент .

Пожарные отреагировали мгновенно – на место выехали два расчета.


Сказать, что спасатели были удивлены причиной задымления, значит не сказать ничего. Зайдя в квартиру, они обнаружили человека, разводящего костер прямо на полу своей квартиры.

- В нашей практике такого случая еще не было, - сообщил старший инженер СПЧ-3 майор противопожарной службы Анатолий Яковлев. – Хозяин жилища решил разогреть ужин на костре, поскольку электрической плиты у него не было. Для этого он положил на деревянный пол металлический противень, на него поставил банку с гречневой кашей, обложил бумагой и поджег.

Но бумага быстро прогорела, а каша осталась холодной. В голову любителя еды с дымком, пришла еще одна гениальная мысль: от горящих тряпок будет больше жару.

- Результат всех его действий - сильное задымление квартиры, прогары в полу, - рассказал господин Яковлев. - И если бы не внимательные соседи, ужин с костра для мужчины мог оказаться последним.

Екатерина Тамбовцева

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>