Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На имя Нурсултана Назарбаева поступило письмо от председателя ДПК «Ак жол» А.Перуашева



На имя Нурсултана Назарбаева поступило письмо от председателя ДПК «Ак жол» А.Перуашева

 

На имя Нурсултана Назарбаева поступило письмо от председателя ДПК "Ак жол" А.Перуашева От имени Демократической партии «Ак жол» А.Перуашев поздравил Главу государства и весь народ Казахстана с беспрецедентным успехом национальной сборной на проходящих в Лондоне ХХХ Олимпийских играх, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт президента РК.

В своем письме председатель партии «Ак жол» подчеркивает, что казахстанская команда является одним из лидеров на всемирных играх.


«В ходе нынешней Олимпиады Казахстан установил собственный рекорд по завоёванным золотым наградам и ворвался в элиту мирового олимпийского движения! Трудные, но от этого ставшие только ещё более дорогими для нас победы Александра Винокурова, Зульфии Чиншанло, Майи Манезы, Светланы Подобедовой, Ильи Ильина, Ольги Рыпаковой вселили в сердца простых людей гордость за свою страну», - говорится в письме.

Отмечая роль Главы государства в динамичном развитии страны, председатель партии «Ак жол» пишет: «Важнейшим залогом этих побед явилась проводимая Вами все годы независимости политика по формированию сильной, современной, амбициозной и конкурентоспособной нации, прогрессивного и просвещённого государства. Вы – истинный носитель и подвижник олимпийского духа в каждодневной жизни Казахстана».

В заключении А.Перуашев выразил уверенность в том, что на Лондонской Олимпиаде нашу страну ждут новые медали, которые приумножат славу и ликование народа Казахстана.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.876 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>