Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстан проводит работу по расширению круга партнеров ЗСТ



Казахстан проводит работу по расширению круга партнеров ЗСТ

 

Казахстан проводит работу по расширению круга партнеров ЗСТВ настоящее время проведено несколько раундов переговоров по заключению новых соглашений о зоне свободной торговли со странами Европейской Ассоциации свободной торговли и Новой Зеландией.

«В связи с необходимостью применения единой внешнеторговой политики Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС в 2012 году продолжается работа по унификации существующих у Республики Казахстан, Республики Беларусь и Российской Федерации торговых режимов с третьими странам», - говорится в сообщении Министерства по делам экономической интеграции для сайта Pm.kz.


Так, проведено несколько раундов переговоров по заключению новых Соглашений о зоне свободной торговли со странами Европейской Ассоциации свободной торговли и Новой Зеландией.

Кроме того, на сегодняшний день ведется проработка вопроса заключения Соглашения о зоне свободной торговли с Республикой Черногория.

«Также начата совместная работа совместных исследовательских групп по изучению целесообразности и возможности создания зоны свободной торговли с Вьетнамом», - отмечается в сообщении ведомства.

Стоит отметить, что в настоящее время ведется работа по ратификации Договора о зоне свободной торговли, подписанного 18 октября 2011 года в г. Санкт-Петербург в целях завершения введения полномасштабного режима свободной торговли в рамках СНГ.

Сайт Премьер-министра К. Масимова

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.539 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>