Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Рандеву со смертью



Рандеву со смертью

 

В Астане 22-летняя девушка угнала дорогое авто. Проезжая около дворца "Салтанат Сарайы", она вылетела на встречную полосу и врезалась в машину охранной фирмы. Ее водитель был госпитализирован, а 24-летний секьюрити умер от ранений.

По информации пресс-службы столичной дорожной полиции, авария случилась в минувшее воскресенье около трех часов утра, причем виновница ДТП была трезва. Юная угонщица "Toyota Land Cruiser Prado", говорят, не справилась с управлением. Она, кстати, попала в больницу с травмой живота и грудной клетки.


Подробностями этой истории поделился наш источник в правоохранительных органах. Оказывается, у угонщицы была компаньонка: подружки весело проводили вечер с молодыми людьми, а когда тем захотелось интимного завершения банкета, спутницы заартачились. И решили сбежать на железном коне одного из кавалеров. Во время лихой поездки девушек попытался остановить инспектор дорпола, но машина пронеслась мимо. Страж порядка поехал следом, и буквально через несколько минут "Toyota" и "семерка" столкнулись. Пострадали все четверо участников аварии: "Жигули" покорежило, а джип перевернулся на крышу, и пассажирка едва не задохнулась, запутавшись в ремне безопасности. Ее успел освободить сотрудник дорожной полиции. Но для молодого сотрудника охранной компании эта рабочая смена, увы, оказалась последней.

В пресс-службе городского департамента внутренних дел сообщили: по факту случившегося возбуждены уголовные дела по двум статьям: нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, и угон транспортного средства.

 

Наталья ТЕРЕНТЬЕВА, Астана

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.191 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>