Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акжарском районе мужчина убил собутыльника за то, что он не дослушал его рассказ



В Акжарском районе мужчина убил собутыльника за то, что он не дослушал его рассказ

 

В Акжарском районе мужчина убил собутыльника за то, что он не дослушал его рассказПолицейскими ОВД Акжарского района задержан 43-летний житель села Киевское, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть односельчанина. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В ОВД Акжарского района поступило сообщение, что в одном из домов села Киевское обнаружен труп мужчины.


На место выехала следственно-оперативная группа РОВД. В ходе осмотра места происшествия были зафиксированы следы застолья. На трупе хозяина дома было множество гематом и ссадин.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими криминальной полиции был задержан житель этого же села, которого накануне видели вместе с погибшим, прогуливающихся по селу в нетрезвом состоянии.

Мужчина был задержан у себя дома. В ходе допроса он рассказал, что накануне вечером действительно распивал спиртное вдвоем с погибшим. Застолье проходило на веранде дома потерпевшего. По словам задержанного, в процессе распития он начал рассказывать один из случаев из своей жизни, однако хозяин дома неожиданно встал и пошел спать. Такое отношение очень разозлило гостя, в результате он сильно избил потерпевшего и направился домой. На следующий день труп лежащего на полу в спальне мужчины обнаружил его сосед.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания ОВД Акжарского района. Возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.825 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>