Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Национальный Банк объявил о поиске талантливых молодых специалистов и выпускников вузов



Национальный Банк объявил о поиске талантливых молодых специалистов и выпускников вузов

 

Национальный Банк объявил о поиске талантливых молодых специалистов и выпускников вузовСегодня в ходе онлайн-конференции, Председатель Национального Банка Казахстана Григорий Марченко объявил о поиске талантливых молодых специалистов и выпускников ВУЗов для работы в Национальном Банке Республики Казахстан, сообщает пресс-служба НБ РК.

«В ходе прошлой аналогичной онлайн-конференции мы получили множество сообщений о том, что в государственную организацию очень сложно устроиться на работу. Для того, чтобы Вас разубедить, я хочу рассказать об итогах проведенного Национальным Банком в прошлом году «эксперимента», когда в ходе онлайн-конференции мы объявили конкурс и в результате получили более 500 резюме от желающих работать в Национальном Банке» - сообщил глава Нацбанка. – «По итогам первого собеседования были отобраны 63 кандидата, с которыми позднее были проведены собеседования лично мной и членами Совета директоров Национального Банка. В итоге, к нам на работу были приняты более 30 человек. Результатами проведенной акции мы остались довольны».


Начиная с сегодняшнего дня по 8 августа все претенденты на работу в Национальном Банке могут заполнить и направить электронную  версию резюме, следуя инструкции,  размещенной на сайте Национального Банка. По итогам рассмотрения резюме с кандидатами на занятие должностей будут проводиться собеседования с участием Председателя Национального Банка Казахстана Марченко Г.А.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.020 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>