Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В 10-ти областях Казахстана сохраняется сильная жара



В 10-ти областях Казахстана сохраняется сильная жара

 

В 10-ти областях Казахстана сохраняется сильная жараВ 10-ти областях Казахстана сохраняется сильная жара, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

По данным РГП «Казгидромет» Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан, с прохождением атмосферных фронтальных разделов, в западной и восточной части Казахстана местами сохраняются  кратковременные дожди, грозы и усиление ветра. На севере и юге республики ожидается погода без осадков.


В Алматинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской, Кызылординской, Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, днем в Мангистауской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Мангистауской, Атырауской областях с пыльной бурей.

В Акмолинской, Алматинской, Кызылординской, Мангистауской, Атырауской, Павлодарской, Карагандинской, местами Западно-Казахстанской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской областях сохраняется сильная жара.

В Кызылординской, Южно-Казахстанской, Костанайской, местами в Жамбылской, Алматинской, Карагандинской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской областях сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.391 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>