Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде задержанный пытался задушить полицейского



В Караганде задержанный пытался задушить полицейского

 

В Караганде задержанный пытался задушить полицейскогоВ Караганде полицейские задержали двух дебоширов, один из которых пытался задушить сотрудника полиции. Об этом корреспонденту сообщили в департаменте внутренних дел области.

«20 июля около 22:00 часов в ходе патрулирования сотрудниками полиции возле кафе по ул. Зональная, г. Караганды, были задержаны 25-летний Оспанов, 32-летний Калиев, 28-летная Зайчинко, которые находились в сильном алкогольном опьянении. Был вызван экипаж автопатруля для доставления в отдел полиции. В салоне служебной автомашины они начали выражаться нецензурной бранью, вели себя агрессивно, на просьбу успокоиться не реагировали, после чего один из них набросился на сотрудника полиции, пытаясь его задушить, а также нанес удары в область головы»,- сообщили в полиции.


По данным полицейских, в ходе потасовки дебоширы порвали одежду, нанесли телесные повреждения и сорвал погоны стражу порядка.

В настоящее время по факту оказания сопротивления представителю власти возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.

Напомним, в последнее время участились случаи нападения на полицейских. Так, только на прошлой неделе подобные происшествия были зафиксированы в Караганде и Алматы.

 

Валентина Ваганова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.383 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>