Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Член Олимпийской сборной Казахстана по гребному слалому все еще без лодки



Член Олимпийской сборной Казахстана по гребному слалому все еще без лодки

 

Член Олимпийской сборной Казахстана по гребному слалому все еще без лодкиРафаиль Вергоязов, чью лодку и экипировку утеряли «Турецкие авиалинии», до сих пор находится в Олимпийской деревне без необходимого снаряжения. На данный момент, пока открыт гребной канал для тренировок, спортсмен тренируется на лодке, любезно предоставленной одной словацкой фирмой.

Как сообщил корреспондент , у  Рафаиля остается неделя на обкатку совершенно нового и непривычного ему снаряжения. А в это время, по словам его тренера, областной спорткомитет, Департамент штатных национальных команд, Национальный олимпийский комитет решают, кто возьмет на себя ответственность и  решит проблему. В покупке новой лодки, той, которую дала словацкая фирма, начальники отказали: говорят, что будут искать потерянную. Авиакомпания, виновная в утере, молчит.


Отметим, по неподтвержденным пока данным, лодка нашлась и ее в ближайшее время якобы должны выслать из Стамбула. Спортсмены очень надеются, что информация соответствует действительности.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.099 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>