Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За полгода на дорогах Мангистау погибли 33 человека



За полгода на дорогах Мангистау погибли 33 человека

 

За полгода на дорогах Мангистау погибли 33 человекаЗа первое полугодие на дорогах Мангистауской области зарегистрировано 170 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 33 человека и 199 получили ранения различной степени тяжести, - сообщает пресс-служба управления дорожной полиции.

За этот период совершено 71 ДТП с наездом на пешеходов, в которых восемь человек погибли и 70 получили травмы.


С участием несовершеннолетних произошло 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых два ребенка погибли и 31 получил ранения.

Рост общего количества дорожно-транспортных происшествий в нашей области по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил более ста процентов, а пострадавших людей (погибших и раненых) - 85,6 процентов.

Второе полугодие также началось не утешительно. Только в первую неделю июля на дорогах области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека и 20 получили ранения различной степени тяжести.

Так, на автодороге напротив 8 дома 29 микрорайона Актау 34-летний водитель, управляя автомашиной «Toyota Prado», совершила наезд на 7-летнюю девочку. В результате пострадавшая госпитализирована в реанимационное отделение областной больницы. У нее травматический шок, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и другие телесные повреждения.

А в Жанаозене на перекрестке напротив здания «Дельта Банк» по улице «Бейбитшилик» 21-летний водитель автомашины «ВАЗ-2106», проехав на красный сигнал светофора, совершил столкновение с автомашинами «Оpel Vеctra» под управлением 26-летнего водителя и «ВАЗ-2106» под управлением 21-летнего водителя, двигавшихся на зеленый свет.

В результате ДТП пострадавшие водители и 20-летний пассажир автомашины «Оpel Vectra» доставлены в приемное отделение городской больницы.

Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.880 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>